Детальная информация!

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, интересует диагноз анализа. Фото прикреплю.
Обсыпало ноги, в некоторых местах что дает сильный зуд уже 2 месяца как, в клинике была сказали Крапивница, лечились не помогло, во второй клинике сдала анализ. Анализы сдавала на грибок, он отрицательный и анализ кожного покрова. Так же есть назначение, но не знаю как принимать сколько дней и т. д. Интересуюсь всей детальной информации. Смотри фото анализа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 01:15
Здравствуйте, Владислава!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на ногах крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Напишите пожалуйста подробно : что именно использовали для лечения , как долго?!

Не похоже , что при вашем "  якобы диагнозе " вам  показан антибиотик.

А на коже найденна -  нормофлора - стафилококк. !!! Кожа - далеко не стерильна. !
Владислава 2019-05-08 07:31
Добрый день, прикреплю фото колено и у локтя вышла сыпь недавно, на ноге под коленом темное пятно уже как 2 месяца (было покраснение, чесалась, шишка и рана, далее вот что стало темное пятно, зуд иногда беспокоит В этом месте)
Владислава 2019-05-08 07:31
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:35
Нельзя исключить ограниченный псориаз