Тёмные полосы подмышками

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов два года назад у меня появились подмышками на складках тёмные полосы, и до сих пор не проходят, скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Очень беспокоит эта проблема. Может какие то крема использовать или анализы сдать? Заранее спасибо.
Теги: темные полосы под мышками, коричневые полоски под мышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 13:43
Добрый день.
Возможно это нарушение пигментации.
Нужно смотреть.