Темная полоска от пупка до лобка, не беременна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня на животе от пупка до лобка появилась темная полоска. Половая жизнь есть, но я не беременна, тесты все показывают отрицательный результат. Других признаков беременности тоже нет. Только эта полоска. От чего такое может быть, если не при беременности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 17:06
Такая гиперпигментация может появляться при гормональных изменениях в организме.

У Вас идет период полового созревания, из-за этого и появилась гиперпигментация.