Изменился цвет лобка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,
изменился цвет лобка, раньше был светлый соответствовал цвету живота, а кожа в районе половых губ была чуть темнее всегда. А сейчас цвет половых губ и лобка однородный и идентичный, и где переход кожи от лобка на живот там видно что цвет лобка теперь темнее живота и это заметно. С чем такое изменение может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:53
Фото выложи, ну или обратись на прием к дерматологу по МЖ. Фотографируй при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.