Полоска волос на животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно заметила на животе полоску волос на животе(от груд до пупка светлая, от пупка до лобка чуть-чуть темней, просто кожа светлая, а волосы черные. Мне страшно я читала в интернете что это беременность.: (Я понимаю что не могу быть беременной, но уже начиталась и начились бзики разные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-28 23:22
Добрый день.
Такая полоска может быть индивидуальной особенностью женщины, сильнее проявляется в период полового созревания, что характерно для Вашего возраста.
Беспокоиться нет причин.
Всего доброго.
Настя 2016-12-29 06:31
Спасиьбо большое)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 11:42
Всего доброго.