Темная полоска внизу живота, из-за чего

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца не было месячных. 5 дней назад начались. А вчера заметила внизу живота темную горизонтальную полоску.
Все говорят то что это признак беременности но я девственница. В интернете пыталась найти ответ но там тоже все пишут что признак беременности. Я иногда мастурбирую и прекрасно знаю что так я не могла забеременеть.
Пожалуйста подскажите из-за чего потому что мама тоже думает что я беременна, и я очень сильно переживаю.
Заранее огромное спасибо.
Теги: полоска внизу живота что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-30 08:29
Добрый день. Вам необходим осмотр - без осмотра я не могу определить, что за полоска. Если полового контакта не было, то беременность исключена, если есть сомнения, то можно в аптеке купить тест на беременность. Всего доброго.