Полоса тесты отрицательные были месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, схожу с ума. Примерно месяц или полтора назад был петтинг без проникновения, парень не кончил. Потом была задержка 14 дней, сделала за это время 2 теста - отрицательные. Месячные пошли и шли, как обычно, где-то 7 дней, но, как мне показалось, более обильно. Сейчас они кончились, но я снова загоняюсь. Меня тошнит, меняется настроение, постоянно нервничаю и самое главное - появилась полоса от пупка к лобку. Не знаю, что делать. Беременность не нужна, рано ещё рожать. Подскажите, беременность возможна или нет? От чего полоска может быть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Анна 2019-04-05 16:30
Темная полоса от пупка к лобку, сделала ещё один тест - отрицательный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 20:36
Здравствуйте! Эта полоска не является диагностически значимой