Месячные есть тесты отрицательные может ли быть беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад с парнем был петтинг, он не входил и не кончал. Несмотря на это, я переживала и сделала 2 теста - отрицательно. Потом пошли месячные, длились 7 дней, как и всегда. Но после из окончания пошли странные симптомы. Утром меня тошнит, кружится голова, кажется, что живот внизу увеличился, появилась темная полоса от пупка до лобка, к еде отвращение полное, целыми сутками переживаю. Сделала ещё тест - снова отрицательный. Подскажите, пожалуйста: 1) Могу ли я быть беременна, если были месячные и 3 теста с 1 полоской? 2) Почему может появиться темная полоса от пупка к лобку, если раньше ее не было? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:39
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.