Беременность. Задержка. Появилась темная полоса на животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные начались 19.09-25.09 цикл бывает то 29 то 31 и вообще 39 но это очень редко последнее время больше 29,19.09 прошли месячные и следующие должны были начаться 18.10 но 13.10 был п. а в котором прорвался презерватив и получилось что все боло во мне, сейчас на данный момент месячных нет задержка 1 день, какова возможность забеременеть, сегодня делала тест вроде ни чего не показал наверное рано ещё, большое спасибо за проч Мэтта норе сообщение и помощь!
Теги: как выглядит полоска на животе у беременных на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 23:18
Здравствуйте. Если тест отрицательный беременности нет. Ждите месячные в течении 2-х недель, если неприсутственно необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.