Может ли быть полоска на животе не от беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, я очень долго не решалась пойти к гинекологу после ПА. Все таки сходила. Она сказала, что беременности нет, т. к месячные идут нормально уже 3 месяца после ПА и матка не напряженна. Но у меня была и сейчас есть темная полоска на животе. Ее не сильно видно, но кожа у меня очень светлая полоска все же заметна. Других признаков Б нет. Могу ли я быть беременна? Если нет, то от чего полоска? (Может из-за поднятия тяжестей?)
Теги: полоска на животе у небеременных, полоска на животе без беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-29 11:56
Добрый день Татьяна, такая полоска может быть проявлением гиперпигментации, сама по себе она не являетсяч критерием беременности.