Полоска от пупка

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась полоска от пупка и вниз, слышала что у беременных на позднем сроке может появится, но я вроде не беременна и месячные только через неделю, уж темболее не на позднем сроке, она конечно не беспокоит но очень заметная, и как то эстетически меня напрягает, отчего она может появится? И как ее убрать?
Теги: полоска от пупка вниз что это, полоса от пупка вниз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:46
Здравствуйте! На 8-10 день сдайте кровь на тестостерон, ДГЭА-с. Возможна гиперандрогения. Здоровья Вам!