Рок-концерт на позднем сроке беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли посещать рок-концерты во время беременности, будет 8 месяцев на момент концерта, лето-август, будет фестиваль под открытым небом и громкий звук. Может ли громкий звук как-то навредить ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:20
Здравствуйте. Идите. Только место, пожалуйста, выберите подальше от колонок.