Полоска от пупка вниз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня к вам вопрос, у меня полоска от пупка вниз уже довольно долго если можно сказать с детства, половой жизнью живу, беременности нет, предохраняемся презервативами, всегда! Проверяем их. Можете сказать что это за полоска? Спасибо вам за вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:29
Здравствуйте. Вы не по адресу. Обратитесь, пожалуйста, к профильному врачу - дерматологу или педиатру