Беременность малого срока поздняя овуляция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 23 марта были последние месячные.23 апреля они не наступили. 2 мая сделала тест- положительный. 3 мая пошла на УЗИ. Заключение - беременность малого срока. Недели не поставили. По идее должно быть 6 недель. А мне узист сказал что у меня поздняя овуляция. Это что такое?
Приписали дюфастон и фолиевую кислоту. Сама ставлю вибуркол, так как иногда протягивает живот.
Вопрос такой: почему такое расхождение между сроком по месячным и УЗИ. Какой срок у меня исходя из вышеуказанных данных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

7 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 06:58
Пришлите описание Узи.
Елена 2017-05-08 07:10
Вот описание узи
Елена 2017-05-08 07:17
Елена 2017-05-08 07:20
Вот снимок узи
гинеколог 2017-05-08 07:24
С рекомендациями Узи через 1 месяц я не совсем согласен. Я вам рекомендую сдать кровь на хгч с интервалом в 48 часав. Для определения прогрессирующей беременности, а также для более точного определения срока.
Елена 2017-05-08 07:28
А по поводу снимка вы мне можете что то сказать? Я вам его выслала
гинеколог 2017-05-08 07:29
Снимок соответствует описанию.