Темно-коричневые пятна

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около полугода назад появилось темно-коричневое пятно на верхней части внутреней поверхности бедра, рядом с паховой складкой. Значения ему не предала, пока не заметила что рядом появились еще пятна.
Никаких симптомов нет, не чешутся, ничего
Пятна гладкие, без выступления над кожей. Если не чесать не шелушатся, если пару раз чухнуть появляется шелушение (на фото видно). Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-23 15:14
Добрый день, в первую очередь необходимо исключать паховую дерматофитию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.