Здравствуйте, у меня появились темно коричневые пятна

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня уже в течении 3х лет появились пятна на теле тёмно коричневого цвета. Побывал всякими мазями ничего не проходит, помогите пожалуйста как избавиться от этих пятен, они даже не чешутся. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:03
Возможно, Это отрубевидный лишай.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.