Темная ли моча?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дни стал замечать что моча стала более желтая. Утром почти оранжевого цвета, а на просвет фонариком в ней какие то беловатые включения типа облачков, которые появляются минут через 5, они не оседают (проверял спустя 8 часов) . Взболтнув они пропадают, но потом опять появляются. Днем такого нет, только утром. И в течении дня моча становится прозрачной (пью 2 литра воды в день при 100 кг веса) Других симптомов нет, желтизны глаз нет, кожи тоже, кал нормального цвета. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд цвет концентрированный, сдайте для начала общий анализ мочи