Телесные прыщики на лице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я подросток и у меня на лбу, переносице, вокруг носа и на носу прыщики телесного цвета. Кожа жирная в зоне Т. Я знаю, что это всё переходный возраст, но может можно как-то от них избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 13:56
Здравствуйте! Скинорен гель ежедневно вечером на очищенную сухую кожу в проблемных зонах 3 месяца.
Kceния 2017-03-01 16:16
Спасибо) Я ещё не пробовала, но в скором времени собираюсь
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 22:23
Пишите о динамике.