Обилие красных прыщей на лице

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь мне! 4 года у меня не проходят прыщи на лице. Занимаюсь спортом, поэтому и правильно питаюсь, мажу кожу Базироном, но ничего не проходит. Дабы скрыть все мои недостатки, каждый день маскирую прыщи и часто их сковыриваю
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:45
Здравствуйте! Необходим правильный уход за кожей- очищающее средство для умывания (оптимально из аптечной сети), матирующий себорегулирующий крем. Базирон поменять на другое медикаментозное средство (на основе адапалена или изотретиноина), использовать согласно инструкции. Еще лучше - наблюдение у дерматолога.