Тэла, приступы одышки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перенесла ТЭЛА. Периодически, особенно в самом начале, после перенесённого заболевания, возникали моменты, когда тяжело было дышать, обычно такие моменты у меня бывают после испуга или волнения. Вчера вечером началось учащенное дыхание, даже в спокойном состоянии, в итоге полежав пару часов и отвлекаясь-это состояние прошло. С утра опять оно началось, просто учащенное дыхание при ходьбе и тд. Температура в норме, болей никаких нет, но их не было и при самом заболевании. Очень боюсь рецидивов, как они могут проявляться?
После заболевания прошло 2 месяца.
Пью эликвис, курантой, сейчас из-за простуды в основном лежу, но с поднятыми ногами. Никаких тяжестей вчера не поднимала, немного ударилась коленкой больной Ноги
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-25 12:27
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.