Течет молоко с груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24года уже как 1,5 не кормлю грудью но молоко так и выделяется. Ребенку сейчас 2.10месяца.
Болей ни каких нету. К врачу не ходила
по линии гинекологии меня ничего не тревожит переживаю не может ли это быть рак
Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-02 17:52
Здравствуйте! Вы сразу же придумали себе страшный диагноз и думаете только о худшем, даже не подумав, что у вас ещё молоко не перегорело по причине повышенного уровня гормона пролактина в крови. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом и пусть назначит анализ на пролактин, после чего назначит лечение. Это обычный физиологический процесс и ничего страшного здесь нет.