Тазобедренный сустав

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня подвывих правой головки тазобедренного сустава, вчера делала гимнастику, и через некоторое время начал болеть сустав и я не могу свести ноги вместе, стоя, приходится сгибать правое колено, чтобы прямо стоять, и ходить в раскорячку. Я хотела узнать, могла ли я вывихнуть сустав? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-12 10:03
Все возможно. Ситуация не оценима заочно, обратитесь с целью дообследования на очный осмотр к ортопеду.