Коксоартроз тазобедренный сустав

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли обойтись без операции при диагнозе коксоартроз тазобедренный сустав? И какое лечение нужно принимать?
Теги: koksoartroz
Добавлен: 15 февраля 2015 года

3 ответа

эля 2015-02-15 12:19
Здравствуйте! При диагнозе коксоартроз пророчат только операцию, при этом испытываю сильные боли постоянно, а лечение не назначают. Что делать? Постоянно пью обезбаливающие кетонал.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-15 13:56
Обезбаливающие - единственное симптоматическое лечение коксартроза. Другое медикаментозное лечение весьма сомнительно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-16 08:26
Вероятнее всего - операция показана уже сейчас. Для более определенного ответа нужно, как минимум, увидеть свежие рентгенограммы пораженного сустава. Выслать фото рентгенограмм можно мне по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com