Тайм-фактор при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при планировании беременности мне назначили Тайм-фактор, пропила почти половину капсул, случился незащищенный половой акт и есть вероятность беременности. Следует ли отменить данный препарат, т. к. в инструкции сказано, что он противопоказан при беременности, но еще слишком маленький срок, чтобы определить вообще ее наличие? Как повлияет на организм то, что я не допила эти витамины? И если беременность не наступит, нужно будет начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:16
Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, отменяйте препарат и ждите или месячных или задержки и делайте тест. А по результатам дальнейшие рекомендации.