Тахикардия. Выпадение волос

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи щитовидки-структура всей железы умеренно не однородная с единичными линейными с гиперэхогенными включениями. Лимфоузлы не увеличены. Заключение-диффузно неоднородная структура. Анализы ттг1.65 свободный т3-4.38 свободный т4-15.71. ат-тпо 62.82. меня беспокоит последний анализ на антитела. Врач говорит это нормально и никаких лекарств не прописывает. Ещё беспокоит сильная тахикардия и выпадение волос хоть и не очень сильное. Мой рост170см. Вес 68кг. Сахар в норме. Да врач сказал проходить раз в год узи щитовидки и всё. нормально ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-01 10:22
Здравствуйте, Наталья.
Доктор все Вам говорит совершенно верно, Вас стоит больше ему доверять. Повышение титра АТ-ТПО никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.