Тахикардия, тремор рук

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года пульс постоянно 140-150. на экг поставили умеренную синусовую тахикардию. На днях у ребенка был тремор рук 2 минуты. Больше никаких обследований и лечений не назначалось. Наблюдаемся у невролога по по поводу ППЦНС, задержка речевого развития. Нужно ли дополнительно обследования и лечение? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-25 14:16
Здравствуйте. Если не делали УЗИ сердца, то сделайте. Также при повторении приступов имеет смысл проверить гормоны щитовидной железы и глюкозу.