Тремор рук хаотичный

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит тремор рук! Проведены следующие обследования: УЗИ сосудов шеи; МРТ головного мозга; Рентген шейного и грудного отдела; МРТ шейного отдела; МРТ грудного отдела. Какие ещё обследования необходимо провести, для установления источника тремора рук?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 07:58
Здравствуйте, Иван.

Имеется только сужение левой позвоночной артерии и непрямолинейность её же хода, а значит имеется недостаточность мозгового кровоснабжения, что приводит к гипоксии мозга, возможно эта патология привела к тремору рук. В остальном умеренный остеохондроз. Пройдите ещё электронейрографию нервов рук, она покажет какие нарушения произошли и уровень с которого они произошли.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Иван 2018-10-01 23:44
Благодарю за ответ!