Тахикардия, температура

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребенку 14, под вечер поднимается температура до 37,4, тахикардия. Две недели назад было орви. На щитовидку проверили, экг, эхокг сделали, там только синусовая тахикардия. Сейчас сдали общую кровь. Фото прилагаю. Переживаю, вдруг что с кровью, и вообще не знаю что делать, кардиолог направил к эндокринологу, эндокринолог говорит, все ок, педиатр обратно к кардиологу. Посмотрите пожалуйста кровь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-07 18:55
Здравствуйте.
Нет, проблем с кровью нет. Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сдайте анализ крови на сывороточное железо и ферритин.
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна 2021-01-07 20:28
Спасибо! Сдадим! 7 месяцев назад он болел бронхитом и тоже брали кровь и вот там тоже с эритроцитами что-то происходило
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-07 20:40
Была железодефицитная анемия легкой степени. Мои рекомендации позволят узнать, нужен ли сейчас прием препарата железа.
Платная консультация
Жанна 2021-01-07 21:49
Спасибо!
Жанна 2021-01-10 18:37
Здравствуйте! Сдали кровь, результаты прикрепляем, ферритин ниже нормы. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-10 21:55
Здравствуйте.
Вам показан прием препарата железа под контролем и наблюдением вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна 2021-01-10 21:59
Спасибо большое!