Тахикардия и ВСД

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня узи сердца в порядке, из анализов только гемоглобин 90 остальное в норме, щитовидка в норме, что это может быть? У меня при физической нагрузке, при испуге, просто при волнений тахикардия и последний раз еще и отдышка сильная была давление дрож и обморочное состояние что это может быть
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть из-за анемии. Чем ниже гемоглобин, тем выше пульс.