Тахикардия 105

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каждый день у меня пульс до105 поднимается, ЭКГ делала без отклонений, узи сердца тоже, щитовидная железа гормоны в норме, а антитела повышенные, что мне делать? Может нужно еще обследование? И как снять тахикардию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 15:28
Здравствуйте. Проверьте еще уровень гемоглобина и покажитесь неврологу, причина может быть в остеохондрозе.
ольга 2017-04-11 15:37
Гемоглобин в норме, а что от остехондроза пульс высокий может быть? У меня всд
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 15:58
Да, конечно, и остеохондроз, и ВСД могут играть здесь роль.
ольга 2017-04-11 16:29
А скажите что можно принимать? И опасно ли такая тахикардия?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 21:56
При удовлетворительном самочувствии не опасно. Можно попробовать принимать кораксан.