Давление, АД, гипертензия

Спрашивает: goodbot1903070
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит периодическое повышение давления до 140-75(примерно раз в неделю) , при таком давлении, ужасно себя чуствую, возникает: учащеный пульс (100) , становятся ледяными конечности, иногда одышка, чувство страха и паники, голова будто горит, трясет, навязчивые мысли. Так продолжается уже 2 года! Делал экг, диагностировали тахикардию и синдром ранней реполяризации левого желудочка. Ставили всд, точно не могу сказать не разбираюсь. Делал флюрографию все в норме, делал узи сердца год назад тоже было все хорошо, делал узи почек надпочечников и брюшной полости, сдавал кровь на глюкозу, холестирин. Все в норме! Но давление не дает мне нормально жить! Началось все года два назад, после травмы головы, начались скачки давления но я делал тогда ээг, и мрт головного мозга, также рентген шейного отдела и лежал в неврологии, все в норме! Я уже незнаю что еще можно пройти и к кому обратиться, все твердят что у меня всд! Сейчас опять сижу с давлением и пишу это от безысходности, уже устал, переживаю как бы не случилось чего страшного. Пью таблетки анаприлин, капотен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать доксазозин 2мг ежедневно.