Тахикардия и сниженное ад

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, остеохондроз шейного и поясничного отделов, синусовый ритм
Здравствуйте, У меня 1,5 года назад был острый панкреатит. Потом у меня нарушилось пищеварение и общее самочувствие. Давление стало то низким, то высоким. Потом вроде все нормализовалось, но теперь у меня все время низкое давление 100 на 70 и низкая температура тела 35 градусов. Постоянная усталость, слабость, быстрая утомляемость. Сдавала кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Показатели в пределах нормы. Какие нужно мне пропить витамины?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-28 22:00
Инга! При нарушении АД и низкой температуре развивается ВСД - вегетососудистая дистония по гипотоническому типу. Лечение назначает врач кардиолог или невропатолог. Пройдите осмотр у одного из этих специалистов. По ЖКТ пройдите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.