Сильная слабость, низкая температура, трудно концентрировать внимание

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с конца прошлой недели чувствовала очень сильный упадок сил, слабость, температура 36-36.1°. В субботу температура поднялась до 37°, горло красноватое, но боль незначительная. Сходила к дежурному врачу, выписал цитовир-3 и Витамин С (1000мг). Дал больничный до среды.
В понедельник пришлось поехать в университет. При том, что температуры не было, сил было 0, читая текст, трудно было что-либо понять. Приехав домой легла спать в 20: 00 и проснулась в 08: 00, но состояние не улучшилось, сил нет. Соображаю очень туго и постоянно хочется спать. Завтра к врачу на выписку, но состояние никакое. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Можете что-нибудь посоветовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-27 12:25
Здравствуйте.
Трудно ответить на ваши вопросы без осмотра и обследования.
Скорее, это легкая форма ОРВИ или проявления астенического синдрома. После осмотра получите от врача необходимые рекомендации.
Всего доброго.