Жидкий стул, температура, низкое давление, через сутки запор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Геморой, лишний вес, заболевания поджелудочной!
Здравствуйте! В понедельник весь день был частый жидкий стул, давление 80/60, боль в поджелудочной, температура 38,5! Врач поставил диагноз панкреатит выписала таблетки от жидкого стула и немисил! Сегодня (среда) температуру сбили до 37,6, давление такое же как и было, слабость, в течении 12 часов не могу сходить ни по большому ни по маленькому! Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-13 14:46
Ольга! Обращайтесь на прием к врачу или вызывайте домой. Нужно проходить обследования -ОАК, печеночные пробы + амилаза крови, амилаза в моче, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на рота тест. УЗИ ОБП. Если нет положительной динамики, необходим повторный осмотр врача. Сейчас принимайте Регидрон. Всего доброго.