Тахикардия и головокружение

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременна 33я неделя началось плохое состояние здоровья. Очень давит в голову чувство что лопнет, потом становится легче но пульс 120 при этом всем ходить не могу шатает и кружится голова. Делала мрт головы норм анализы тоже хорошие. Боюсь теперь за себя и ребенка как пройдут роды. Мне кажется при них у меня лопнет точно голова или пульс подскочет. Подскажите пожалуйста что это? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-27 15:52

Здравствуйте, Валентина.

Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Возможно у Вас проблемы сосудистого характера, либо связанные с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, либо не связанные, нужно посмотреть.

Здоровья Вам и будущему малышу!