Какие преппараты убирают эмоции?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 и я очень эмоциональный человек, при беседе не могу сдержать улыбки когда человек пристально смотрит, а разговор серьëзный, из-за этого выгляжу как придурковатая. Плюсом то губы дрожат при общении, голова дергается(она все время, когда стараюсь держать ее прямо, в сторону дергается и т. д). Когда хожу вся дрожу, дело, видимо в огромном стеснении, постоянно думаю как я выгляжу(но голова дергается и без стеснения). Еще на почве здоровья едет психика, ипохондрия, нахожу у себя новые болезни, ибо уже как 5 лет аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты, головные боли, гастрит, постоянный голод, не поверите но беспокоит КАЖДЫЙ день в течение 5 лет, если не одно, то другое, но чаще все сразу(преппараты не помогают). Пила афобазол, подсела на сердечный нипертен(пульс урежает но не лечит проблему, экстрасистолы до сих пор, хаотичный пульс до сих пор, были приступы пароксизмальной тахикардии при нормальном УЗИ). Так же пила глицин и глицин форте, новопассит, анвифен, тенотен, настойка пиона и т. д. Ничего не помогло. Бросила все успокоительные но чувствую что снова надо начать. Хочу отключить эмоции, они меня убивают, влюбленности, страхи, мысли о здоровье, и т. д. Какой преппарат попробовать? Если даже афобазол не помог, ни капли успокоения. Мечтаю ничего не чувствовать, не нервничать при разговоре, не смеяться когда серьëзные темы, не дрожать когда хожу и чтобы у головы тремор прошел, не думать о здоровье и успокоить нервы. Я устала все воспринимать как конец света
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-29 15:06
Здравствуйте.

Обратитесь к психотерапевту, в таких случаях помогают антидепрессанты и психотерапия. Также Вам может помочь психолог.