Тахикардия и ферритин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после ковида меня мучает тахикардия, тревога и головокружение. Мне проверили сердце (холтер, узи) - там норма. Проверили щитовидку (гормоны и узи) - тоже норма. Врачи говорят, что у меня всд, невроз. Ещё посоветовали сдать кровь на ферритин, сдала.
Результат: 55,2
Референтные значения: 10: 150нг/мл.

Рост: 174
Вес: 89-90кг

Скажите пожалуйста нормальные ли это значения ферритина или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для вашего веса ферритин низковат, вам показан приём препаратов железа, также необходим подбор успокоительных препаратов