Боли под левыйэм ребром отдают в лопатку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит фарингит
Здравствуйте, меня беспокоят иногда боли колящего характера под левой грудью где ребро, на глубоком вдохе чувствует небольшая боль где левая лопатка, переживаю за сердце. Давление иногда поднимается 140 на 90 из за изменения погоды. Вчера было ещё лёгкое головокружения, но давление при этом было в норме. ЭКГ делала в том году в мае, так синусовая тахикардия и перегрузка ЛЖ. Сказали что все в норме. УЗИ сердца делала 2 года назад, подскажите могут ли это быть проблемы с сердцем или посоветуйте какие нибудь успокоительные.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Юлия 2022-04-10 10:07
Спасибо за столь быстрый ответ. А подскажите как и где болит сердце? Очень переживаю. ЭКГ и УЗИ в норме?
Сердечная боль не зависит от положения тела и связана с физ нагрузкой