Тахикардия, Бравадин

Спрашивает: Алексей Варабич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз синусовая тахикардия но обычно она меня не беспокоит но после приёма артрозана и мидокалма пульс у меня стал 80 и стало тяжело много ходить мне назначили бравадин но не сказали сколько дней пить подскажите сколько мне пить с пульсом 80?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-31 22:35
Здравствуйте. Пейте бравадин не менее месяца, все это под контролем пульса.