Замучила тахикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня с детства мучает тахикардия после еды, поешь пульс до 100, была у кардиолога, проверили сердце потологии нет, диагноз синусовая тахикардия, назначил Бравадин 7,5 мг в сутки и магнерот 2 таблетки, стало легче пульс днем не превышает 80 ударов, но пью бравадин уже 2 года, замечаю, что при нормальном пульсе все равно ощущаю биение сердца и стала спать плохо ночами, просыпаюсь с серцебиением и отдышкой практически каждую ночь, приходиться принимать настойку пустырника и сердце успокаивается и стала замечать покалывания в области сердца. Подскажите пожалуйста можно ли пить бравадин так долго и почему ночами меня мучают пробуждения от серцебиения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-17 12:58
Здравствуйте. Бравадин можно принмиать долго. Дополнительно требуется успокотельное. Для снижения тревожности попейте фенибут.