Тахикардия

Спрашивает: жекос
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: камни в желчном,поджелудочная болит к врачам не ходила,
Здравствуйте, меня беспокоит частое серцебиение, не зависимо от физ. Нагрузки до 140 в абсолютном покое 100-120. иногда онемение в кистях, тревога, беспокойство. Сопровождающееся стуком сердца в ушах. Сдавала анализы на гормоны щитовидки норма, узи норма. Анаприллин плохо помогает, может есть постаяные препараты снижающие пульс?
Теги: эндокринолог тахикардия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 01:38
Здравствуйте.

Вы правы, учащённое сердцебиение очень часто встречается при заболеваниях щитовидной железы. Однако если по результатам обследований УЗИ и гормоны в пределах нормы, Вам следует обратиться с данным вопросом к врачу-кардиологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.