Тахакардия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: скалиоз почти не заметин
Здраствуйте подскажите пожалуйста что мне делать у меня тахикардия вроде как на нервней почве 75 ударов это когда у меня не балела врач сказал а вечером не с того не сего мне становится плохо тяжело дышать, блики в голове и помутнение 5-10 минут и отпускает почти всегда... Ночью когда усыпаю бывает что рука нога как дернется сама и такие приступы бывают по 2-3 раза в день но не каждый день мне врач прописал (глицисед 3 раза в день по 2 таблетки расасывать, Анаприлин-здоровье 2 таблетки два раза в день если болит я все делаю как врач сказал но измениний нет! Щитавидка нормальная мне так врач сказал... Я вас очень сильно прашу помоч мне я уже устал от этой болезни и не как не могу избавится от неё мне 22 года болезнь уже год и не чего не меняется был уже у 3 разных врачей и не один не смог вылечить
Теги: тахакардїя, тахикардия после алкоголя
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! 75ударов в минуту- это еще не тахикардия, и такой пульс не требует лечения. Вас осматривал невропатолог?