Таблетки силуэт

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! 2,5 года назад были естественные роды, через 4 месяца пришли месячные. Год примерно шло отлично, цикл 28 дней. Затем за несколько дней до месячных начинались коричневые необильные выделения. Сделала узи, сказали что начальная стадия эндометриоза. Врач выписал силуэт 2 месяца. Пропила 6 месяцев силуэт. Этот месяц не пила таблетки, предохранялись презервативом. Сейчас 33 день цикла, второй день опять такие же выделения. Когда пила таблетки первые 3 месяца присутствовали такие выделения за 2 дня, следующие 3 месяца выделения начинались утром, вечером были нормальные месячные. Как мне быть, продолжить пить таблетки или ни чего не измениться. П. с есть эрозия, прижигать пока не планировала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 10:38
Здравствуйте! Если у вас эндометриоз. Препарат следует принимать длительно