Таблетки противозачаточные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двухстроний сальпингофорит
Здравствуйте, я раньше пила таблетки Линдинет 20. Сейчас снова начала их пить. У меня вопрос реально ли ускорить или отсрочить начала месячных? Если можно отсрочить то как это сделать и если ускорить. Я читала инструкцию но не очень понятно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 11:18
Для того, чтобы отсрочить необходимо принимать новую упаковку после 21 таблетки из первой упаковки на столько дней, на сколько вы хотите продлить цикл.