Таблетки постинор

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
постинор

Вопрос, начала идти кровь после 5 дня, выпила таблетку до 24 часов, втолрую через 12 часов

как понять что сработал препарат?
месячные как то должны идти или нет?
на форумах пишут, что если месячные идут значит беременна, помогите, пожалуйстаааа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-13 20:02
Добрый день.
Если идет менструальноподобное кровотечение, то вероятнее всего препарат подействовал.
-1
Платная консультация
Евгения 2019-02-13 20:07
Да, именно оно
что насчет месячных? Они должны прийти в срок или через неделю? Я не понимаю просто, помогите пожалуйстааа, очень волнуюсь, прям очень
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 12:12
Сложно сказать когда они будут, может быть по разному.
-1