Таблетки от давления или от желудка?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит.
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог прописал таблетки нольпазу. Принимать нужно утром натощак. Я еще пью утром натощак таблетки от давления нолипрел форте. Скажите пожалуйста какие таблетки нужно пить первыми? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-03 12:11
Татьяна! Нольпаза можете принимать утром за 40 минут до еды. Нолиприл за 20 минут до еды.