Таблетки от давления

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Какие можно и как выпить таблетки от давления для прохождения медкомиссии. При входе в кабинет к врачу поднимается давление и учащается пульс. (анализы все в порядке. Делали и узи и велосипед, с сердцем проблем нет, щитовидку, почки тоже проверили, все в норме). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять анаприлин 10мг или капотен 25мг за полчаса до похода к врачу.