Таблетки димиа, не в 1 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня синдром поликистозных яичников, пол года принимала джес +, все бы хорошо, слишком дороговато выходит. Решила перейти на димиа, но не проконсультировалась со своим врачом, т. к. Сомневаюсь в его профессиональности, по всем анализам димиа мне подходит, но есть одна проблема, я начала пить таблетки не в первый день месячных, а на 20 день цикла, месячные нерегулярные, не стала ждать пока начнутся, вопрос такой, ничего ли страшного, если не в 1 день месячных, очень переживаю, сегодня была 1 первая таблетка из упаковки, стоит ли принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 15:28
Здравствуйте. Не стоит. Прием только в первый день цикла
Платная консультация
Анастасия 2019-07-23 15:33
Я уже выпила первую таблетку, мне отменить употребление и ждать менструации?