T держится месяц

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте, меня зовут Вероника Юрьевна. Месяц назад появилась t скачет от 37.0 до 38.0, апетит снижен, слегка подташнивает, бывают сильные головные боли. Сдала анализы общ ан мочи SG 1.025. рн 7.0 эпителий плоский в больш кол. Лейкоциты 3-4 в п зр.
бх глюкоза 4.86. белок общий 85.6. холестерин 3.41. билирубин общий 9.2. тимоловая проба 1.1. АСТ 10.4. АЛТ 6.1. жду обследование узи. Что это может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 21:16
Здравствуйте Вероника Юрьевна.
Если в течение месяца у Вас такая температура, то Вам показана госпитализация с диагностической целью, на чем Вы и должны настоять.
Удачи.