Т3 б это конец?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Зоб щитовидной железы, варикозное расширение вен, пупочная грыжа, бронхит
Здравствуйте, у меня весной на груди появилась шишка. Сосок впал. Я не придала этому значение, мы с мужем летом поехали на море и обильно загорали. Шишка увеличилась. По случайности я сдавала анализ и там был понижение гемоглобина 98. Маммография показала Т3 б. УЗИ брюшной полости, лимфоузлов все чисто. Мрт головного мозга и флюрография чисто. Метостазы не обнаружили. Онкологический центр там мне прогнозы не дают. Не консультируют. И большие очереди ожидания. Могли бы вы как специалист пояснить прогнозы людей с зллкачественной онкологией молочной железы в России? Какие методы лечения в данной ситуации и как можно ускорить процесс по удалению опухоли.? Т3 б это приговор?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-20 06:10
Здравствуйте. Прогноз вид лечения эависит от стадии и типа опухоли.